пятница, 8 июля 2016 г.

Stal Rzeszów - Lokomotiv Daugavpils: предварительные составы

Стали известны предварительные составы на ответную гонку даугавпилсского «Локомотива» в Жешуве против местной «Стали», которая состоится 10 июля в рамках Польской спидвейной лиги Nice.

Stal BETAD Leasing Rzeszów 

9. Karol Baran
10. Nicklas Porsing
11. Maciej Kuciapa
12. Scott Nicholls
13. Dawid Lampart
14.
15. Grzegorz Bassara

Lokomotiv Daugavpils 
1. Fredrik Lindgren
2. Joonas Kylmaekorpi
3. Maksim Bogdanow
4. Kjastas Puodżuks
5. Andrzej Lebiediew
6. Jewgienij Kostygow

 Напоминаем, на своем треке наша команда разгромила этого соперника со счетом 52:37. И для того, чтобы взять три очка, нужно выиграть, но дело это совсем непростое.
 Согласно предварительным данным, «Сталь» выступит весьма мощным составом. Заявлены ведущие гонщики команды: Давид Лампарт, Мацей Куцапа, Никлас Порсинг, Скотт Николлс, Кароль Баран. А вот у «Локомотива» оптимальный состав подобрать нет возможности. На несколько недель из-за полученной травмы выбыл один из лидеров клуба Йонас Килмакорпи. В предварительном составе он числится, но все мы прекрасно понимаем, что приехать и гонять с поврежденными связками он точно не сможет.

В итоге будет либо применено правило ZZ, в случае, если при пересмотре данных именно он окажется основным лидером команды, либо, и такая вероятность есть, вместо него приедет другой гонщик, например, австралиец Дейви Ватт. Правда, езда этого гонщика в текущем сезоне совсем не радует. Он или сидит на «лавке», или возит преимущественно «баранки». Так что, быть может, лучше дать еще один шанс кому-то из юниоров? И все же это решение должны принимать не болельщики, а руководство клуба.

Итак, гонка «Локомотива» и «Стали» пройдет 10 июля в Жешуве. Начало соревнований – в 16 часов по латвийскому времени.


Источник: grani.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий