понедельник, 28 октября 2013 г.

Подписаны контракты с двумя гонщиками "Локомотива"



   Несмотря на выходные дни, спидвейная "подписная кампания" продолжается. В воскресенье к вечеру в клубе объявлено о подписании ещё двух контрактов с гонщиками на сезон 2014 года. Фамилии "подписантов" неожиданными не назовёшь. Это Максим Богданов и Симон Густафссон.
/>
Переговоры с Максимом немного затянулись, но стороны пришли к соглашению. Условия нового, пересмотренного контракта схожи с условиями, на которых был подписан Йонас Килмакорпи, уменьшение суммы подъёмных при подписании контракта, но увеличение очковых. То есть, деньги надо поднять с трека.

Сын легендарного шведского гонщика Хенрика «Хенки» Густафссона- Симон уже под конец прошлого сезона оказавшись в составе «Локо» не от хорошей жизни, а в результате травм Кястаса Пуоджукса и Романа Поважного и не скрывал, что он хотел бы связаться с нашей командой и на следующий сезон. Но очень уж блекло провёл он свою дебютную гонку за «Локо» в Равиче. Прозвучало даже признание тренера команды, Николая Кокина, что подписание Густафссона было ошибкой. Но травмы настолько проредили нашу команду, что в последних двух гонках сезона снова пришлось обратиться за помощью к Симону. И он не подвёл - в этих гонках был одним из лидеров команды, а в итоговом третьем месте в первой польской лиге есть и его заслуга.

Переговоры с «Хенкой»-младшим не были сложными и продолжительными и быстро увенчались успехом.

В составе нашей команды осталось ещё несколько вакансий, в том числе и для повышения конкуренции за попадание в основной состав, переговоры ведутся, а некоторые фамилии желающих влиться в состав «Локо» приятно удивляют.

Комментариев нет:

Отправить комментарий