пятница, 16 сентября 2016 г.

Lokomotiv Daugavpils - Orzeł Łódź. NICE POLSKA LIGA ŻUŻLOWA 1. RUNDA FINAŁOWA .


 18 сентября на стадионе «Локомотив» пройдет первая финальная гонка Польской лиги Nice. Нашей команде предстоит встретиться с лидером турнирной таблицы регулярного чемпионата – «Орлом» из Лодзи. Этот соперник нам хорошо известен. В текущем сезоне польская дружина уже приезжала в Даугавпилс. 5 июня «Ожел» одержал победу над «Локомотивом» со счетом 47:42.


На выезде 3 июля нашей команде тоже удалось далеко не все, однако нужно отметить, что поехал «Локо» в Лодзь слабым составом. Отсутствовали легионеры. И даже несмотря на этот факт, даугавпилсские гонщики смогли навязать борьбу своим соперникам. В итоге, правда, все-таки нашу команду ждало поражение – 34:56. Но сегодня ситуация иная. Это уже не гонки регулярного чемпионата, а борьба за золотые медали лиги. И тут необходимо выложиться на все 100%.

Гонщики «Локомотива» готовы взять реванш. Нужно защитить чемпионский титул всеми правдами и неправдами. И даже несмотря на заявления руководства польской мотофедерации о том, что «Локо» нет места в Экстралиге, мотивация у наших спортсменов от этого не уменьшилась. Цель стоит одна – победа и дома, и на выезде.

Составы на гонку:

KŻ "Orzeł" Łódź: 
 1. Рори ШЛЕЙН
2. Тимо ЛАХТИ
3. Якуб ЯМРУГ
4. Томаш ГАПИНЬСКИ
5. Роберт МИСКОВЯК
6. Михал ПЕСИЦКИ
7. Оскар БОБЕР

SC Lokomotiv Daugavpils: 
 9. Максим БОГДАНОВ
10. Фредрик ЛИНДГРЕН
11. Кястас ПУОДЖУКС
12. Йонас КИЛМАКОРПИ
13. Анджей ЛЕБЕДЕВ
14. Давис КУРМИС
15. Евгений КОСТЫГОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий