понедельник, 2 сентября 2013 г.

Конец сезона для Сайфутдинова?



 Томаш Сускевич сказал, что не будет сообщать нам о состоянии здоровья травмированного Эмиля Сайфутдинова. Подтверждает лишь то, что он практически не имеет шансов на возвращение на трек в этом сезоне.
В воскресенье Томаш Сускевич сообщил в эфире nSport, что существует только 5 процентов шансов на возвращение Эмиля Сайфутдинова на трек в этом сезоне.
В понедельник мы связались с менеджером россиянина, который подтвердил, что сезон для вице-лидера цикла Гран-При практически закончился.
- Мы не будем давать больше информации о состоянии здоровья Эмиля. Подробностей вы от меня не вытащите. Это рекомендация врачей - отсекает ответ на вопрос о здоровья Эмиля Сайфутдинова, Томаш Сускевич.

На данный момент известно, что Эмиль Сайфутдинов после исследованиях за рубежом, вернулся в Польшу.
- Эмиль уже в Польше, и здесь будет проходить дальнейшую реабилитацию под присмотром специалистов, с которыми до этого времени мы работали Так как я сказал в воскресенье, - есть 5 процент шансов вернуться в этом сезоне на трек. Однако, для нас этот сезон закончился в седьмом заезде полуфинального матча в Торуни - добавил Сускевич.

Случай в субботнем в матче в Торуни вероятнее всего будет равнозначен с тем, что Сайфутдинов потеряет шанс на борьбу за звание чемпиона мира и не поможет своей польской команде в ключевых моментах этого сезона.
- Эмилио, очень сожалеет, что не сможет закончить этот сезон, который был очень хорошим. Мы потеряли лидерство в ГП, но все время у нас были большие шансы на титул чемпиона мира. Реально было получить одну из медалей ЛЧЕ. Но все к сожалению было уничтожено одной гонкой - сочувствует Сускевич.

Кошмарный случай Эмиля Сайфутдинова в Торуне вызвала огромные эмоции. Судья соревнований - к удивлению многих виновником падения признал россиянина.
- Я не буду на эту тему высказываться. Без комментариев, - завершает Сускевич.
(ист.sportowefakty.pl)

Комментариев нет:

Отправить комментарий