вторник, 28 мая 2013 г.

«Локомотив» готовится к выезду.


 Конец недели для даугавпилсской команды «Локомотив» пройдет в Польше. Нашу дружину ждут две выездные гонки. Первая пройдет в четверг, 30 мая в Оструве. Уже известны предварительные составы на эту гонку.

После провальной домашней встречи «Локомотива» с «Ожелем» из Лодзи, руководство клуба ведет переговоры с другими гонщиками, которыми можно заменить некоторых легионеров команды. Если спортсмен заявлен в Польской лиге, то проблем по срокам нет, гонщика просто можно взять в аренду. Если же спидвеист не выступает в Польской лиге, трансферное окно открыто только до 1 июня. На данный момент ведутся переговоры с некоторыми гонщиками, но пока по объективным причинам руководство «Локомотива» эту информацию не разглашает. Поэтому в предварительном составе на Острув изменений нет.

Максим Богданов
Йонас Килмакорпи
Роман Поважный
Вячеслав Гируцкий
КястасПуоджукс
Евгений Костыгов
Анджей Лебедев

Что касается состава «Островии», то он на гонку с даугавпилсским «Локомотивом» будет следующий:                                      
Михал Щепаняк
Владимир Бородулин
Адам Скурницкий
Денис Гизатуллин
Петер Карлссон
Дамиан Михальски

Напомним, что на своем треке наша команда обыграла гостей из Острува со счетом 54:36. Разница составляет 18 очков. Конечно, наша команда едет за победой, но нужно хотя бы взять бонусное очко, а для этого главное не проиграть с разницей в 18 очков.

А на следующий день, 31 мая нас ждет ответная гонка в Лодзи, правда, в том случае, если погода снова не подкачает и «орлы» успеют подготовить свой трек. Здесь нам в пору надеяться лишь на чудо. Гонщики «Ожела» выиграли у «Локомотива» в Даугавпилсе, нужна им победа и на своем треке, и так просто они нам ее не отдадут.
Grani.lv

Комментариев нет:

Отправить комментарий